Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а): Пришла семья целиком в полном составе в баньку, разделись, возбудились.
Сразу непосредственно "напряжение" не сняли, а уж потом подрастающий сын подрочил на маму, а папа подрочил на выросшую дочь.
А что? Гормоны же "всегда начинают и выигрывают битву"!
Это,что, Ваша сексуальная фантазия? Если нет,то к чему это? Реакция на пост была вызвана, в первую очередь, вашей оценкой "возрастных" нудистов. То как Вы это преподнесли (и продолжаете преподносить) и вызвало,мягко говоря, недоумение. Что касается темы, то в ней речь шла и идёт о недопустимости онанизма на пляже(не важно на нудистском или текстильном) при людно и демонстративно. А у себя дома,кому какая беда-разница, кто и как реализует свои накопившиеся сексуальные фантазии( и какая разница где они возникли,на пляже,в магазине или на овощебазе),главное, что бы это не наносило вред кому то. :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):___Это,что, Ваша сексуальная фантазия? Если нет,то к чему это? Реакция на пост была вызвана, в первую очередь, вашей оценкой "возрастных" нудистов. То как Вы это преподнесли (и продолжаете преподносить) и вызвало,мягко говоря, недоумение. Что касается темы, то в ней речь шла и идёт о недопустимости онанизма на пляже(не важно на нудистском или текстильном) при людно и демонстративно. А у себя дома,кому какая беда-разница, кто и как реализует свои накопившиеся сексуальные фантазии( и какая разница где они возникли,на пляже,в магазине или на овощебазе),главное, что бы это не наносило вред кому то.___
Попробую объяснить ещё более популярно.
Тема сабжа об онанизме на нудистском пляже. Я просто копнул глубже- о причинах, её вызывающих. И несколько обеспокоен тем, что в качестве "источника вдохновения" выступают натуристки ( в частности, близкие мне люди, моя семья, мои подруги).
К примеру, если Вы с семьёй разместились в Дивном, или Лазаревке не в сезон, когда на пляже практически никого, кроме вас, и замечаете поодаль "на утёсе" (чтоб дроччеров быстро не достать) мастурбирующий народ (они же за пределами пляжа, да и Вам жалко чтоль?) реакция, как я понимаю, будет очень по олимпийски спокойная.
Главрыбак, да и людой другой кто -нибудь, это делает не при людях, так что "можно спать спокойно". Но я же выше написал, о причинах, а не только следствии.
Почтенный возрас дам указал только лишь в том контенте, что они не являются сексуально-эротическим объектом (ну если мастурбатор- не геронтофил, конечно).
Дальнейшие изъяснения, если снова что-то непонятно, прошу писАть мне в ЛС, иначе ветка превращается в нашу с Вами публичную переписку.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Василиса Умелая »

Я на сегодня тему закрою, если никто не возражает?

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Kholod »

!!!!!!!!!Почтенный возрас дам указал только лишь в том !!!контенте!!!, что они не являются сексуально-эротическим объектом !!!!!!!!!!
Уважаемый,вы второй раз ,(за последние 48 часов),наступаете на те же самые "грабли", как мне кажется. У женщин нет возраста и не было никогда!!!!Отнесём это на счёт - дефекта в воспитании юноши, которое было много лет назад. Если повернуться..., "деликатно задом" к, достаточно серьёзной проблеме, (для нас натуристов - нудистов) , которую мы все обсуждаем, то можно было бы оставить всё ,как есть....-можно говорить халва-халва...-но во рту слаще не будет....- проблема есть и будет в будущем, если АССОЦИАЦИЯ НАТУРИСТОВ РОСCИИ....если таковая существует, не будет иметь своё ЛОББИ в Думе и не будет" проталкивать" законы, которые будут нас (меньшинство) защищать, ведь меньшинство тоже "имеет место быть".....другой альтернативы нет!......если нет, то будем, как и сейчас...-"шпырять" друг друга и "стрелять из винтовок","мочить" онанистов,...."пить политуру, во всём винить евреев, что страной руководить не умеют"(как пела "Машина времени").....не изменится НИЧЕГО и ничего мы нашим детям не оставим. Совсем недавний пример,- когда социалисты пришли к власти в Испании (обещали узаконить однополые браки), сдержали своё слово , узаконили..и Мэр Мадрида (КОНСЕРВАТОР,сейчас он министр "здоровья")-первым пришёл с букетом цветов и поздравил ПЕРВУЮ семью геев...., хотя его партия и сейчас - против!!!,но закон есть закон!!!Наш голос на выборах - это всё, что мы можем...."продать" нашим политикам и в обмен "получить желаемое". Спасибо всем за приятное общение здесь - этот сайт - большая была для меня редкость, где можно было "поговорить"и рассказать, хотя бы, что-то. Всего доброго Всем.

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Kholod »

Пришла семья целиком в полном составе в баньку, разделись, возбудились.
Сразу непосредственно "напряжение" не сняли, а уж потом подрастающий сын подрочил на маму, а папа подрочил на выросшую дочь.
Потратил много времени для поиска значения глагола...."др...." и его склонения по родам....-и нашёл в единственном месте...-"Разговорное пособие Питерского централа", хорошо, что Антон Павлович Чехов не догадывается, что в России ,по интернету...."по фене ботают" - такую фразу сказать-то трудно, не говоря о том, чтобы написать и никто из модераторов не "забанил Авторитета", как пишут в Болтанке. Не хочу никого обидеть, но имею интерес->Авторитет - это прибавка в жаловании или "Индульгенция пожизненная">....просто хотел спросить! У испанцев есть поговорка> Donde manda capitan, no manda marinero > на этом сайте мы - гости, но чтобы быть правильно понятыми ,не хотим обьясняться односложными предложениями...-типа только подлежащее и сказуемое. Мне кажется, что в таких выражениях нельзя вести дискуссию, как бы ты не был расстроен и возмущён .Очень грустно.!!

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Aleksandr7654 »

Уважаемые господа!!! Не могу понять, почему такой простой вопрос стимулирует столь интенсивную полемику?
Онанизм (от имени библейского персонажа Онана), мастурбация (от лат. manus — рука и stupro — оскверняю), рукоблудие, суррогатная форма полового удовлетворения, искусственное раздражение эрогенных зон (чаще — половых органов) с целью вызывания оргазма.О. широко распространён в животном мире. У человека в большинстве случаев О. практикуется в возрасте полового созревания и прекращается с началом половой жизни. О. связан в основном с биосоциальной дисгармонией, обусловленной пробуждением половой сферы в период, когда индивидуум еще не достиг социальной зрелости.
Абсолютно все знакомы с этой информацией.Я не берусь проводить границу между нормой и паталогией.Ведь с точки зрения онаниста нудистов следует запретить как и наркотики, потому что наше обнажение провоцирует их на длительный изнурительный онанизм. :Ржу нимагу: А текстильщики наверное всех нудистов считают ненормальными. Я врожденный пацифист и выросший демократ.Мы всегда отдыхаем группами.И всегда найдется среди нас несколько крепких мужчин способных обьяснить, худому и пугливому(в большинстве своем они такие) онанисту, что его безобидное в общем занятие,оказывает моральное давление на нас и наших близких.Что онанист нарушает морально-этические нормы человеческого социума,занимаясь онанизмом на пляже.Однажды наблюдал пару(обратили внимание наши женщины) которая приходила каждый день на скалу расположенную над нуд пляжем и занималась сексом. Они старались что бы мы их даже не замечали.И в конце своего отдыха пришли к нам с бутылкой коньяка.Просили их не судить строго.Смущаясь рассказали что такого секса у них уже лет десять не было! Мы с удовольствием распили с ними коньяк и основной тост был за толерантность!
Нудисты всех стран, за толерантность! "Праздник: У:Р:А
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):..
Ответил Вам в Болталку.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Saltydog »

Kholod писал(а): Любое тело -совершенно в своей наготе и этому надо радоваться без комплексов.
Оказывается, у ВСЕХ именитых художников недостаток именно в мышлении? Назовите хоть одного мастера кисти или скульптора, которые изображали бы обнаженную натуру преклонного возраста.
У меня нет комплексов текстильщика. Я могу спокойно общаться на пляже с нудистами любого возраста. Однако неопрятная, "гордящаяся целлюлитом" женщина, или мужичок-пивоман, со всеми "вытекающими", вряд ли вызовут у меня чувство внешней симпатии и эстетического совершенства, и уж точно, не влечение.
Впрочем, об этом очень хорошо пишет и рассуждает Ефремов в "Лезвии Бритвы". Почитайте, не пожалеете!
Kholod писал(а):И ещё если вы думаете, что оргазм в 60 лет менее искромётнее чем в 30лет....,то вы глубоко ошибаетесь.
Оргазм не зависит от возраста. Он, во-первых, очень индивидуален - у каждого разный. А зависит он от чувственности, и чувствительности. Случалось мне и с 25-летними ледышками в постели оказываться, однако есть и любовница 58-ми лет, которая не то что сто очков им даст, а просто затмит. Однако ни то, ни другое - не Правило, а, скорее, исключение из него. Ученые не зря дали определение детородному возрасту. И так уж сложилось, что пик внешней красоты приходится, по крайней мере у женщин, именно на этот период.
Kholod писал(а): И последний вопрос - >А где вы видели пляжи для натуристов возрасту Членов Политбюро КПСС ????напишите адрес.
Я видел. В Прибалтике, в Паланге. Давно, правда, больше 40-ка лет назад. Слава богу, мальчишеский шок прошел без следа...
Kholod писал(а):Мне кажется, что в таких выражениях нельзя вести дискуссию, как бы ты не был расстроен и возмущён
А мне кажется, что нельзя декларировать терпимость в дискуссии, а спустя три часа публиковать вот такое:
Kholod писал(а):Отнесём это на счёт - дефекта в воспитании юноши, которое было много лет назад
"Жать Кнопку" не стал. Не сомневаюсь, что модераторы сами увидят эдакое "несоответствие".

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Kholod писал(а): Потратил много времени для поиска значения глагола...."др...." и его склонения по родам....-и нашёл в единственном месте...-"Разговорное пособие Питерского централа"
И вновь Вы, как минимум, невнимательны, а как максимум, неискренни:

ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; || кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен — мать...
Толковый словарь Даля. — 1863—1866
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение gennudist »

были с женой, а рядом онанизмом занимался глядя на нас, ну и пусть, даже весело. Потом я подошёл к нему и спросил ну как? Он ответил, да пойдёт. Разве не весело. Давайте действительно будем терпимее ко всем людям, если не угрожает жизне

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

gennudist писал(а):были с женой, а рядом онанизмом занимался глядя на нас, ну и пусть, даже весело. Потом я подошёл к нему и спросил ну как? Он ответил, да пойдёт. Разве не весело. Давайте действительно будем терпимее ко всем людям, если не угрожает жизне
Поощрять такое поведение онанистов - значит, позволять им и в будущем приходить на н-пляж, думая, что их поведение всех устраивает. Особенно родителей с детьми. Не считаю, что это весело.
Если кому-то хочется (или просто не против), чтобы на них (в их присутствии) подрочили - действия те же, что и с сексом на пляже. Выбирайте укромное место и развлекайтесь там.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение gennudist »

Уже писал, что параллельно, но и такт не позволяет мне замечание делать. Детей рядом не было конечно

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

gennudist писал(а):были с женой, а рядом онанизмом занимался глядя на нас, ну и пусть, даже весело. Потом я подошёл к нему и спросил ну как? Он ответил, да пойдёт. Разве не весело. Давайте действительно будем терпимее ко всем людям, если не угрожает жизне
Такая "терпимость" приведёт к тому, что "пацаки чатланам на голову сядут"(с).
Большинству нудистам (как, впрочем, и текстильщикам) прилюдно дрочащиеся (в прямом смысле этого слова), как "кость в горле". Но текстильщики будут фанатично убеждены, что массовая причина возникновения "дроччеров"- это нудисты. :Грустный:
И чтоб "убрать" онанистов, для этого надо убрать нудистов, а у нас с "текстилЯми" и так, понимание оставляет желать лучшего :Подожди:
Так, что... подобная толлерастия - не что иное, как пиление сукА, на котором сами сидим :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

gennudist писал(а):Уже писал, что параллельно, но и такт не позволяет мне замечание делать. Детей рядом не было конечно
"Избыток интеллигентности" порой приносит не меньше вреда, чем его недостаток.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nfs2410
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение nfs2410 »

правильно,надо гнать в шею,ну если не помогает,тогда можна и милицию.

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение gennudist »

В принципе Вы господа правы

MrIKS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 0
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение MrIKS »

Такого просто не должно быть (в смысле онанизма на пляже). Во первых масса людей приходит на пляж отдыхать, да и дети могут случайно рядом оказаться. Во-вторых это лишний раз подчёркивает интеллект это человека.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

gennudist писал(а):В принципе Вы господа правы
Почему "в принципе"? А в частностях - можем ошибаться?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Olka

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Olka »

это глубоко несчастные и больные люди которым необходима психиатрическая помощь имхо. в нашей большой деревне многих из них я уже знаю в лицо) и если кто-то долго не появляется то даже начинаю беспокоиться не случилось ли с ним что-то) тусуются они не только на нудистском но и на общественном пляже преимущественно возле раздевалок а также в кустах на полянках везде где уединяются девушки или парочки. и как птицы мигрируют стаями от пляжа к пляжу) спасения от них нет поэтому если особо не наглеют и не подходят слишком близко то я на них внимания не обращаю. в целом они безобидные и пугливые. был только один случай когда задремавший на солнышке папа полкилометра гнал осмелевшего и слишком близко подошедшего ко мне онаниста догнал и забил бы до полусмерти если бы я не успела вызволить из его лап несчастного дрочера))

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):"Избыток интеллигентности" порой приносит не меньше вреда, чем его недостаток.
Думаю, что все-таки не бывает избытка интеллигентности. Просто человек не захотел портить себе настроение и нервы лишними разборками, тем более, что он был с девушкой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Думаю, что все-таки не бывает избытка интеллигентности. Просто человек не захотел портить себе настроение и нервы лишними разборками, тем более, что он был с девушкой.
По-моему, он таким образом здорово осрамился перед девушкой. Показал свою трусость и неспособность её защитить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»